Очень вкусно
- Гость
- 2026-06-24 06:45:20
- 16528
Первый раз попробовал здесь настоящий узбекский плов. Очень насыщенный вкус, отличное мясо и большая порция. Теперь понимаю, почему его так хвалят)
Все отзывы
Первый раз попробовал здесь настоящий узбекский плов. Очень насыщенный вкус, отличное мясо и большая порция. Теперь понимаю, почему его так хвалят)
раз в неделю стабильно ходим сюда после работы, расслабиться, отдохнуть. Всегда все вкусно, быстро готовят.
Люблю эту чайхону за то, что здесь можно спокойно разговаривать, и не нужно перекрикивать музыку. Часто прихожу вечером с подругами, чтобы поужинать любимым шашлыком из барашка. Или одна с ноутбуком днем, во время обеда на работе) Место нравится, рекомендую.
Очень приятное место. Были на выходных семьей, что не заказывали все было вкусно. Плов приготовлен классно, детям понравились котлетки и картошка. В зале уютно и чисто, официанты приветливые.
Атмосфера которую тут поддерживают мне крайне импонирует. Давно не обедал в таких душевных местах, при этом спокойных и без вульгарного дизайна. Кухня так же порадовала - все основные блюда средней азии в наличии, что меня как любителя подобного порадовало. Готовят вкусно, за такую стоимость я бы даже сказал шикарно.
Приезжали с мамой, ей 78 лет. Она очень привередлива к еде, всё ей то недосолено, то пересолено. Тут хачапури по-аджарски ей так понравился, что она попросила ещё один с собой завернуть. Я в шоке и счастлива)
В рабочее время частенько забегаю сюда на обед. Ресторанчик близко, и что главное кормят тут действительно вкусно, за такие деньги это просто подарок. С коллегами тоже иногда заглядываем, им тоже очень нравится. Так что, если ищете место для обеда, то это оно
Были у вас на днях, и прям очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, официанты внимательные, всегда рядом, но ненавязчиво. Выбор блюд огромный, глаза разбегаются! Особенно покорили манты и самса, они сочные, ароматные, просто тают во рту. Всем советую попробовать!
Очень нравится данное место. Восточная кухня моя любимая и очень приятно, что здесь ее готовят так как надо. Основное меню большое, есть все включая манты и разные варианты шашлыка, все готовят быстро и вкусно. Интерьер уютный, персонал не раздражает.
Люблю здесь обедать. Можно быстро, вкусно и относительно недорого покушать. Очень много интересных блюд, каждый раз пробую что-то новое. Здесь всегда приветливая и теплая атмосфера, что не в каждом ресторане сегодня встретишь!
Отмечал тут свой юбилей - еда и сервис на достойном уровне! Особенно понравился шашлык и жаренный сулугуни
Оставляйте и ищите отзывы о любых компаниях мира.